Пальма

Салон красоты, Ногтевая студия, Парикмахерская

О нас

Предварительная запись
Выезд на дом
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
36 отзывов
....
....
25 июня
Делала маникюр сегодня в этом салоне, мастер просто восхитительный, огромное ей спасибо
Дмитрий К.
Дмитрий К.
2 июня
В мае месяце была на оформлении бровей у мастера Светланы. Очень понравилось👌Все делала аккуратно , не спеша☺️ В следующий раз снова запишусь к этому мастеру в салон "Пальма" 👍
Анна Француз
Анна Француз
25 июня
Приятный салон, вежливый персонал 🌸🌸🌸
анна ш.
анна ш.
21 мая
Когда пришла впервые в салон удивилась как там стильно, уютно, красиво. Была у мастера Марины на окрашивание волос,получилось как я и хотела,мне оченьпонравилсярезультат.Оно стоило своих денег. Персонал приветливый и вежливый, приятно приходить в такой салон. Советую всем приходить и радоваться результату.
....
....
25 июня
Делала маникюр сегодня в этом салоне, мастер просто восхитительный, огромное ей спасибо
Анна Француз
Анна Француз
25 июня
Приятный салон, вежливый персонал 🌸🌸🌸
Дмитрий К.
Дмитрий К.
2 июня
В мае месяце была на оформлении бровей у мастера Светланы. Очень понравилось👌Все делала аккуратно , не спеша☺️ В следующий раз снова запишусь к этому мастеру в салон "Пальма" 👍
анна ш.
анна ш.
21 мая
Когда пришла впервые в салон удивилась как там стильно, уютно, красиво. Была у мастера Марины на окрашивание волос,получилось как я и хотела,мне оченьпонравилсярезультат.Оно стоило своих денег. Персонал приветливый и вежливый, приятно приходить в такой салон. Советую всем приходить и радоваться результату.

Фото

Контакты

Новосибирская область, Болотное, улица Калинина, 1
Загрузка карты...