анна ш.
Когда пришла впервые в салон удивилась как там стильно, уютно, красиво. Была у мастера Марины на окрашивание волос,получилось как я и хотела,мне оченьпонравилсярезультат.Оно стоило своих денег. Персонал приветливый и вежливый, приятно приходить в такой салон. Советую всем приходить и радоваться результату.